Тойота Прадо 150 (Toyota Land Cruiser Prado 150) 3.0, 2015, отзыв

2017-07-26   Автор: Виталий 8723 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Нашел время для описания легендарного ПРАДО. Предприятие купило его мне в качестве рабочего автомобиля. Никогда не было авто с дизельным агрегатом, и вот теперь фортуна порадовала. Вариант с прадо 150 дизель в таком ценовом сегменте и классе, считаю оптимальным. Брать бензиновый 2.7 с такой массой кузова, когда спрашивали, отказался. Считаю его нецелесообразным – он плохо едет, к тому же деньги казенные, есть возможность потратиться))).

В плане динамики 3.0 не супер, но тарахтит приятно. Чувствуется, что ты за рулем серьезного аппарата! Шумка хорошая, от чего двигатель громко слышен только при интенсивном разгоне. На холостых внутри тишина, даже нет вибрации. Динамика и тяга мотора впечатляют. Это подтвердят многие про toyota prado 150 отзывы, в чем вы можете убедиться сами. Пока обкатываю, потому расход не точный.

Куплен в феврале, поэтому с уверенностью скажу, что в салоне всегда тепло и греется он недолго. Так это я еще отказался от опции с подогревателем. Стоит сигналка с автозапуском.

Недостатки
- высокая угоняемость
- качество материалов в отделке салона (пластик ногтем царапается)
- дорогое КАСКО и сама цена
- вместо лампочки подсветки на дверях - катафот
- система KDSS сильно тарабанит на бездорожье (вообще она для города и трассы идеальна). Приехал к дилеру оказался откручен стабилизатор – брак, замена по гарантии
- валкость кузова
- барахлит датчик давления в шинах, на ТО обязательно покажу
- когда говоришь по блютусу, начинает перегружаться монитор, что бесит.

Этот автомобиль не для комфортной езды, а чтобы довозить из точки в точку по любой дороге. С этим прадо 150 2015 справляется отлично. За это я прощаю ему его недостатки. В комплектации «комфорт» в салоне есть все необходимое. Кузов на раме, поэтому сверчки, наверное, не скоро появятся. Обзор отличный, все благодаря приличной зоне остекления, зеркалам с маленький телевизор и камерам кругового обзора.

Считаю этого прадика достойным автомобилем. Для покупки рекомендую, главное не ошибитесь по духу с мотором.

тойота крузер прадо

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки