Тойота Прадо 150 (Toyota Land Cruiser Prado 150) 3.0, 2013, отзыв

2016-11-21   Автор: Александр 7655 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Мои впечатления от Toyota Prado 2013. Вожу директора. Только в марте 2013 получили данный сарай, поэтому, может еще не все в нем заметил. Купили естественно с салона, в черном цвете. Комплектация Престиж+. Мотор дизельный 3.0. Пробег 17000 км.

Буду писать, что приходит на ум, не судите строго мужика с образованием ПТУ.

Машина ездит только по асфальту. Пороги сильно утоплены под кузов, непродуманно. Только брюки пачкаются. К тому же, верхние пластиковые накладки позатирались от обуви. Качество салона неплохое, хотя спустя несколько месяцев в торпеде завелся сверчок. В жару он исчез, а сейчас снова появился.

Динамики мотора мне хватает, но если с кем-то «зацепиться» на трассе, шансов на победу нет. Тойота Прадо 2013 для солидных людей! Гонки не для него. Когда мотор работает, ощущается вибрация на руле и кузове. Снаружи он шумный. АКПП переключает плавно. Если резко ускоряться, небольшой рывок присутствует.

Подвеска ужасная. Она очень жесткая. Большая диагональная раскачка. Если выехать на нем на дорогу с брусчатки или щебенки, вы поймете, о чем я. Крены в поворотах минимальные, лежачих полицейских не замечает. Она чувствительна, когда приходится работать каждому колесу.

Шумоизоляция ужасная, кажется, ее здесь нет. Уже на 70 км/ч мне кажется, что я сижу на моторе!

Про Land Cruiser Prado 150 отзывы считают его неплохим внедорожником, но смотря для чего! Лично он не для меня, шеф тоже от него ожидал большего. Машина не должна так скакать на кочках, даже если это внедорожник.

Если кому не угодил, прошу простить. Был объективен.

Тест драйв Toyota Land Cruiser Prado 150 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки