Тойота представила в России новую комплектацию для RAV4




Тойота в 2016 году провел небольшую ревизию своих комплектация автомобиля Рав4 для российского рынка. Самые начальные комплектации остались без изменений, зато появилась новая топовая комплектация "Престиж Black". Также еще в начале года для комплектации комфорт был предусмотрен электропривод багажника и пакет зимних опций. Не повезло комплектации Элеганс - ее у нас перестали продавать в 2016 году.

Комплектация "Престиж" по сути разделилась на две. Собственно "Престиж" лишился некоторых очень дорогих опций (круговой обзор, мониторинг слепых зон, помощник при выезде с парковки, навигация), зато стал значительно дешевле. Эти же опции, если они вам необходимы - теперь в комплектации "Престиж+".

Что касается новой комплектации Престиж Блэк, то основное ее отличие - набор интересных опций (запуск двигателя без ключа, доступ в салон без ключа, интеллектуальный электропривод багажника, LED оптика) а также специальное оформление интерьера (черный потолок, специальные сиденья из кожи и замши). Стоимость комплектации - чуть больше 2 миллионов рублей.


1 изображение
2 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии