Мицубиcи Л200 (Mitsubishi L200) 2.5, 2014, отзыв

2016-10-19   Автор: Андрей 4099 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Данный автомобиль интересен многим, поэтому верю, что мой отзыв не станет лишним. Владею им почти год, а пробег составляет 17000 км.

Взял его в качестве второго авто, а то зимой на шкоде октавия надоело ползать, да и на рыбалку можно самому ездить. Хотелось именно внедорожник: дизельные «рамники» мицубиси л200 и паджеро спорт. Оказалось паджерика собирают в России, поэтому рисковать не стал, а взял л200. По цене и его возможностям, лучше варианта не найти (ну если кузов сзади не пугает).

Сразу поставил кунг, вкладыш в кузов, чехлы, сделал антигравийку и мультимедиа с задней камерой. Его внешность думаю многим по душе. Конечно, амарок и ниссан наваро смотрятся уверенней, но там и ценник гораздо выше. Выпускается митсубиси l200 давно, потому конструктивно все известно, в том числе недостатки. Например слабое ЛКП. Царапины и сколы просто липнут к нему. Скрипели рессоры, на первом ТО смазали и прошло. В сырую погоду иногда маякует чек. ТО дорогое.

Салон спартанский, пластик легко ногтем царапается. Приборка с красной подсветкой. К мультимедиа и мультирулю претензий нет. Салон велюровый, тоже сойдет. Места сзади не так много.

Эргономика не очень. Это отмечают и другие про л200 отзывы этого популярного пикапа. Дверь вплотную прижата, от чего левую руку некуда пристроить. Русь в соответствии с посадкой и углом настройки спинки, удобно настроить так и не удалось (рост 187, вес 108 кг). Приборка информативная, все хорошо считается и расположено где надо. Руль легкий.

За 17000 км к ходовке l200 2014 и мотору претензий нет. На борту 2 аккумулятора, заводится с пол оборота. На полном приводе хавает 13-15 л. На заднем приводе летом 11 л. Трасса на 2-2,5 л меньше. Мотора хватает везде, пустому можно порезвить, но следует учесть легкий зад. До 140 держится ровно, затем нужно подруливать.

У меня максималка с трансмиссией super select, где режимы можно выбирать самостоятельно. Полный привод здесь честный, со всеми блокировками и понижайками. Еще ни разу не удалось его посадить при поездках на рыбалку.

Вывод: в качестве универсальности и цены аналогов не вижу. Тут тебе внедорожник, пикап и салон на 5 мест. Склонен к доработкам.

Mitsubishi L 200



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки