Мицубиcи Л200 (Mitsubishi L200) 2.5, 2014, отзыв

2013-08-25   Автор: Василий 3587 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всех приветствую! Стаж вождения 14 лет. Давно был джиповодом и владел такими аппаратами, как круизер прадо 90, шевроле нива, уаз патриот, и наконец купил новый мицубиси л200 2014, ведь он того стоит! Живу за городом, всегда нуждался в крепком автомобиле. Купил в Курске, со скидкой. Вообще это относительно недорогой вариант, проверенный временем, и пока он себя оправдывает: рама, дизельный мотор, super select и бесконечная модернизация…

Сразу отмечу, что в салоне все просто и скучно. Зато все понятно и доступно.
Подвеска для него слабая – пробои, крены… спасет ARB. Планирую поставить эл.лебедку. Мне доставляет удовольствие езда на постоянном полном приводе, особенно зимой. На следующий год обязательно поставлю усиленную подвеску. Пока положил в кузов mitsubishi l200 2.5 вкладыш, можно спокойно перевозить всякие материалы, а салон всегда чистый. Поставил дефлекторы на окна. Сигналка с автозапуском, хлопот нет.

Ну как же без недостатков. На 16000 км сжег сцепление. Привык на патриоте везде и всюду проползать, но с этим вариантом не прошло. Влетел в 22000 руб.

Плохое ЛКП. На него чуть ли не все про мицубиси л200 отзывы на форумах жалуются.

Родные колеса на 16 для него малы.

Проходимость супер! Задний свес не подводит. Положил в кузов лист на 100 кг, чтобы кузов не подпрыгивал. В какой только грязи на нем не ездил, и способен он на многое. Блокировка заднего диффа работает отменно! Просятся силовые бампера, но нужно поднимать кузов.

Пока им доволен, но еще много работы, о которой здесь на автобэке отчитаюсь.

Mitsubishi L200



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки