Мицубиcи Л200 (Mitsubishi L200) 2.5, 2011, отзыв

2017-02-21   Автор: Арсений 3835 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Переехав из глубинки в окрестности Питера, я долго думал над выбором авто. Старые предпочтения подсказывали, что это должен быть внедорожник, соответствующий следующим критериям:

- хорошая проходимость;
- крепкая подвеска (приходится ездить по области);
- комфорт в салоне
- дизель
- АКПП (только из-за пробок);
- бюджет – 1 млн.руб.;
- только новая.

Проведя исследования, я пришел к выводу, что мне нужен Mitsubishi l200. Сказано – сделано. Внес залог, несколько месяцев ожидания и машина у меня! Цвет - Cosmic Black, АКПП, без кожи. За время ожидания заказал крышку с дугами TopUp, а то и ее бы пришлось ждать. Когда пришла машина, мне предложили взять у них допы, но из-за космических цен, взял только защиту. Начитавшись отзывов, понял, что у ОД покупать - себе дороже.

И вот она моя машина! Начищенная, огромная. Раскрыв «коробочку» я уже не помнил, что нужно проверить при первом осмотре.

Первые впечатления от л200 – удобные регулировки сидений, ватные тормоза (привык потом), отличная обзорность, неплохая шумка. Поставил ксенон Hella, сигналку, Вебасто, хромированный бампер, и TopUp подоспел. Поставили ее качественно, но кромка крышки не имеет уплотнителей, поэтому краска борта быстро слезла. Спустя время, подкрасил и прицепил резиночки. Поставили мне задний парктроник, врезав его в пластиковые вставки купленного мною бампера.

Не люблю однообразия во всем. Поэтому решил подтюнить машину. Сразу экспедиционник строить из него не стал, но кое-чем интересным оснастил. Сейчас я намеренно в грязь не прусь, но где КАМАЗ едет, проеду.

Поставил дефлекторы на капот и окна. Это ставил дилер. Уже не у ОД поставил декоративные стальные решетки. Пришлось сделать и чип-тюнинг – ехать стал веселее. Теперь вклиниться в поток - без проблем. Старт стал ощутимо быстрей. Про Mitsubishi l200 отзывы владельцев кто с этим сталкивался, отмечают это.

Родные Мишлены на 17 отслужили неплохо. Купил новые диски на 18 American Racing 325 и шины BF Goodrich к ним, хотя колесные арки просят диски на 20. Сразу поставил пороги и задний бампер. Сейчас мой Митсубиси не оставляет равнодушных. Хочу еще поставить люстру, рацию и новую навигацию. В этом году обзавелся лебедкой, шноркелем и лифтом…
Мужики, остановиться не могу, уже не знаю, что на него прицепить. Так если посчитать, то цена дошла до Navara в максимальной комплектации! Я понимаю, что это стало моим хобби.

Мицубиcи Л200



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки