Mitsubishi Outlander пройдет процедуру рестайлинга




Радикальное изменение дизайна ожидает популярный у россиян паркетник Mitsubishi Outlander. Премьера обновленной версии состоится в Нью-Йорке.

Внешность первого кроссовера была позаимствована у Lancer Evo. Именно спортивный седан стал базой для создания Outlander. Однако теперь в Mitsubishi намерены разделить модели. Облик обновленного паркетника изменится так глобально, что общих элементов у него с седаном Lancer Evo не останется.

Новшеств в Outlander будет немало. Так, кроссовер обзаведется улучшенной подвеской, адаптированной к российским дорогам, функциями, повышающими уровень комфорта, и доработанной шумоизоляцией салона. Схожие изменения ожидают и Outlander Sport, которому также предстоит пройти процедуру рестайлинга.

Японский автомейкер поменяет в кроссовере не только салон, подвеску и внешность. Также расширится линейка силовых агрегатов Outlander. В нее добавится 2,4-литровый 4-цилиндровый «рядник», который будет мощнее 2-литрового мотора (148 «лошадей»), устанавливаемого ранее. Не исключено появление гибридных версий обновленного паркетника.

Помимо Outlander в Нью-Йорке Mitsubishi покажет шестое поколение седана Mirage, собираемого в Тайланде. В основу модели ляжет одноименные хэтчбек, являющийся представителем бюджетного сегмента.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии