Ауди Ку 7 (Audi Q7) Audi q7 3.0, 2012, отзыв

2016-04-07   Автор: Юрий 6736 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: Audi q7 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Решил разместить свой отзыв на столь популярном сайте, надеюсь, с выбором по этому авто помогу. Это мой первый отзыв, попрошу не ругать, если что не так.
http://autoback.ru/otzyvy_o_volkswagen_touareg
Итак, было у меня немало автомобилей, последние bmw 7 серии и vw touareg. В 2012 году решил взять новый кроссовер, и вот почему именно ауди ку 7 с бензиновым мотором 3.0. Во-первых, не доверяю я солярке. Во-вторых, это большой и комфортный вариант для большой семьи. Мощность 272 л.с., вполне хватает. Из допов пакет «comfort» и «basis+». Здесь безключевой доступ кожаный салон, пневмоподвеска, эл.приводы сидений и рулевой колонки.

Проехал 65000 км. Расход 12-15 л 95-го/100 км (езжу ежедневно город/трасса). Но от манеры езды расход кардинально меняется. При агрессивной езде достигает 18 л по данным БК. В управлении он как седан, за рулем не устаешь. Зеркала огромные, обзор хороший (не считая салонного зеркала). Второй ряд просторный даже для высоких людей. Это подтверждают и про audi q7 отзывы, которых достаточно в сетях. Благодаря сложенному третьему ряду багажник огромный. Двери большие, посадка удобная.

Пневмоподвеске только рад. Меняется режим жесткости, клиренс. Поначалу баловался с настройками, теперь пользуюсь режимом auto. Хотя немало владельцев о ней негативно отзываются. Посмотрим.
Интерьер хороший, сдержанный. К штатной «музыке» bose претензий нет, только меню запутанное.

Теперь о минусах. Огорчило салонное зеркало – ночью слепит, хоть и с автозатемнением. В качестве переключателя фар – крутилка как на старом приемнике. Неадекватно у ауди q7 работает датчик света. Датчик дворников срабатывает, когда почти ничего невидно. Включаю вручную. Автомобиль – грязнуля. Из-под колес все сразу летит на кузов. Ручки дверей вечно грязные. В этом случае от камеры заднего вида толку нет. Датчик топлива начинает пищать когда в баке остается 20 л.

Несмотря на все, остаюсь автомобилем доволен.

Ауди Ку7

Audi Q7

Тест драйв Ауди Ку 7 2 поколения видео

Тест драйв Audi Q7 2 поколения видео

Тест драйв Audi Q7 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки