Ауди Ку 7 (Audi Q7) 3.0, Ауди ку7 2014, отзыв

2013-03-18   Автор: Михаил 3784 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Ауди ку7 2014 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил audi q7 в марте 2014, проехал 16000 км, что достаточно для полноценного отзыва.
Изначально был бешеный восторг, который сводил меня с ума. Чтобы вас не утомлять, постараюсь коротко об авто…

Новый q7 комфортный, вместительный и довольно динамичный аппарат. Такое ощущение, что ездишь на грузовике, с управлением легкового автомобиля. На дороге устойчивый, отлично входит в повороты. Полный привод «настоящий», всегда задействован, при пробуксовках тяга перебрасывается. Задняя колея чуть шире передней. Пока ходовыми качествами не нарадуюсь и с нетерпением жду зиму.

Этот мотор у ауди ку 7 2014 звучит приятно. При ускорении благородно рычит, тянет с самого низа. Дискомфорта от него внутри и снаружи нет. Вибрации на руле тоже. Бак огромный 100 л. Расход отличный – по трассе 7,3-7,9, в городе в среднем 9-11, но может и выше. При обкатке 1800 км расход был выше нормы.

Салон огромный, кожа качественная, не хуже чем у каена. В салоне ничего не скрипит (кроме подлокотника). Шумка классная. Руль приятно держится в руках, эргономика отличная. Буквально все регулируется эл. регулировками. К примеру, подвеска имеет 5 режимов работы. Климат 4-х зонный. Подогрева руля в моей комплектации нет, думаю не критично.

Этот автомобиль, по крайней мере, с таким мотором, располагает к неторопливой езде без резких стартов. Это мнение поддерживают многие про q7 отзывы, что мне попадались.

Дизельный звук v6 в салон почти не прорывается. За более мощный мотор не вижу смысла переплачивать, у нас не изобилие автобанов. При своей высоте этот автомобиль не валкий, сам борется с кренами и диагональной раскачкой.

Отличный кроссовер на каждый день и для поездок на отдых - вариант проверенный временем!

Audi Q 7

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки