Ауди Ку 7 (Audi Q7) 3.0, 2014, отзыв

2016-06-23   Автор: Андрей 4794 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прошло 6 месяцев со дня покупки этого авто. Пересел с финика fx35. Безусловно, автомобиль серьезный, это касается как ценника, так и обслуживания. Пока ничего не сломалось, но стоимостью некоторых деталей и ТО у ОД интересовался. Купил ауди q7 дизель жарким июлем, в белом цвете и темным кожаным салоном. Даже постояв день на солнце, его климат без проблем справляется с раскаленным салоном. Сидения заказал спортивные, со вставками из алькантары, выглядят красиво, ну и, разумеется, они комфортны. Подогреваются оба ряда. Также установил вебасто, как оно не знаю, жду сильных морозов. Салон прогревается быстро, и медленно остывает.

В движении он как локомотив, предает солидную уверенность водителю. Старт неплохой, разгоняют все 4 колеса. При отклонении с курса сразу срабатывает электроника, даже заснуть не даст. Тормоза у audi q7 надежные, не греются, не бьют, с любой скорости останавливают, несколько раз выручали.

На бездорожье судьбу не испытывал – те то авто. Для города его хватает с головой. Quattro отлично справляется с грунтом и со снегом.
Расход около 12 л в городе с пробками.

Из недостатков отмечу хлюпанье топлива в баке, когда его там ½ или чуть больше. Бак на 100 л, видимо там волны гуляют))) Но когда играет музыка его не слышно.

О большом и удобном салоне рассказывать не буду. Многие про ауди ку 7 отзывы об этом уже рассказали, повторяться не хочу. Отмечу кстати руль, который очень удобный и приятный на ощупь.

В общем, впечатления положительные.

Ауди Ку 7

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки