БМВ Х1 (BMW X1) 2.0, 2014, отзыв

2016-08-27   Автор: Евгений 4709 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всех приветствую! Пользуясь свободным временем, решил оставить здесь на автобэке несколько строк по поводу bmw x1 2014, с индексом xDrive 20d и комплектацией xline+. Куплен он жене, я же попытаюсь побыть в роли эксперта. Рассматривали также Опель Мокку, пежо 2008, ну и младшего Икса. Сейчас бы еще наверное посмотрели Экоспорт от Форд, но тогда его еще не было. Появились лишние деньги, и выбор сам собой пал на Икса (он дороже остальных испытуемых).

Если по-русски, то под капотом дизельный 2-литровый мотор. При своих 184 л.с. выдает 380 Нм. По дороге идет уверенно, используя 4х4. Накрутил 4500 км. Данная комплектация отличается красивым обвесом и колесами на 17 с резиной ранфлет. Ну а так, обычная «единичка». Рестайлинг тоже сильно не повлиял, разве что на экстерьер. Фары смотрятся и светят отлично. Зеркала информативные, обзор отличный. Руль и ручка кпп очень удобные, и отпускать не хочется. Кожа опционная, качество отличное.

Музыка звучит неплохо, радио ловит даже вдалеке от города. Ткань сидений и дерево отлично смотрятся. В моей комплектации нет монитора по центру, потому здесь большая полка. Шумка у бмв х1 2014 неплохая до 120 км/ч – свист в зеркалах и гул от колес делают свое дело. Дизель тарахтит громко, как снаружи, так и внутри. Единственно он сливается с общим шумом с 70 км/ч.

Переходим к минусам.
Мотор для него слабоват. Багажник маленький. Салон тесный, ведь места прилично только для передних мест. И то правое колено плотно упирается в центральную консоль. БК на приборке адский – качество дисплея из 90-х. Поясничного подпора у кресел нет. Короткая подушка, а про механические настройки и вспоминать не хочется. Их поругали уже многие про bmw x1 отзывы с форумов. Потому лучше переплатите за спортивные кресла. Подлокотник по высоте не регулируется.

Теперь о езде. Взял с 4х4, что бы уверенней ехала. Делает она это азартно, входит в повороты отлично. Коробку специально взял механическую, проблем с этим не вижу, и жена согласилась. В целом бмв х1 дизель этого мотора не хватает, ведь весит автомобиль 1700 кг.

Как итог, получается, купили обертку, до реального bmw этой модификации далеко.

бмв х1

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки