БМВ Х1 (BMW X1) BMW X1 2.0, 2011 г.в., отзыв

2016-04-21   Автор: Михаил 5016 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 г.в. Объем двигателя: BMW X1 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Надумал пересесть на паркетник. Поначалу рассматривал корейцев и японцев – эти авто сейчас красивые и дешевле немецких. Смотрел Infiniti EX35 – гламурно и красиво, но непрактично и высокая заинтересованность у угонщиков. Решили рассмотреть заднеприводный бмв х1 2011, на него хватало. Он-то меня и впечатлил, что даже пришлось залазить в кредит и брать полноприводную дизельную версию.

При посадке/высадке салон, при моих 189 см, немного маловат. Жене удобно. Для безопасности взяли с задним парктроником. Маневренность при парковке впечатляет. Развернуться в тесном дворе на бмв x1 – не вопрос. Шины РунФлэт штука интересная, но если проколол и двигаешься в пробке, система не успевает найти прокол, а с виду и не отличишь, что пропускает.

Дизельный мотор 2.0 довольно неплохой. Не то чтобы на нем можно летать, но позволяет многое. Запускается он с кнопки, работает ровно, в салоне не чувствуется, что это дизель. Вибрации нет, звук очень приятный. В морозы проблем не было. Главное хорошо прогреть. Датчика температуры двигателя нет, поэтому приходится самому засекать время. Про БМВ Х1 отзывы владельцев на это неоднократно жалуются.

Управлять этим автомобилем одно удовольствие. Х1 легко входит в повороты, и также из них выходит. Руль очень точный, а благодаря сервотронику наливается приятной тяжестью с набиранием скорости.

Климат-контроль прост и понятен, работает отлично. Есть максимальный обдув, который за 20 секунд убирает запотевшие окна. Его можно включать по разным направлениям – хоть в салон и на лобовое, одновременно.

Клиренса у bmw x1 20d хватает, чтобы ездить по городскому мокрому снегу и легкой грязи. В случае необходимости и на речку съездить. Для поездок на отдых установил бокс на крышу. Грузить его удобно, да и вообще габариты автомобиля в самый раз.

Отзыв оставил: Михаил из города Псков.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки