БМВ Х1 (BMW X1) BMW X1 2.0, 2013 г.в., отзыв

2015-12-11   Автор: Юлия 6318 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 г.в. Объем двигателя: BMW X1 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Хочу оставить свою историю приобретения этого автомобиля.

Владелицей этой машины стала волею случая. Дала прокатиться подруге на своем Ниссан Жук, а та попала в аварию по вине выскочившего со двора автомобиля, хоть цела осталась. Ремонту почти не подлежал.

По роду работы нужен был статусный автомобиль и покрупнее, для безопасности. Давно смотрела на бмв х1 2013 года именно оранжевого цвета. Как только получила страховку, муж добавил, и я его без раздумий купила.

В октябре 2013 года мы его забрали. Комплектацию подбирал муж, так как он тоже не прочь иногда пересесть на кроссовер. Итак, xDrive20d, 4WD, автомат, ксенон, кожа и куча всего интересного. Докупили коврики и брызговики. Зимнюю резину покупал муж. В оранжевом цвете bmw x1 смотрится отлично. Целеустремленности придает свисающий передний бампер, который настораживает при парковке к бордюру. С таким клиренсом и шинами ездить на нем только по асфальту.

Управлять легко и приятно, для женщины, как раз. Передачи включаются неощутимо, хоть ускоряйся и губы крась одновременно))). Пространства в салоне мне хватает, бардачок маленький, много туда не положишь. Да и вообще тут ничего не положишь, карманов вместительных нет, вожу все в сумочке.

Не нравиться, что нужно громко хлопать дверьми, обзорность не идеальная, (на Джуке была лучше), в грязную погоду в заднее стекло ничего невидно (плохо чистит очиститель). Об этих нареканиях говорят бмв х1 отзывы владельцев 2013, но идеального авто нет. Поэтому езжу, хоть не пешком ходить.

Не давайте свое авто другим – это не велосипед!

Тест драйв BMW X1 F48 видео

Тест драйв БМВ Х1 F48 видео

Тест драйв BMW X1 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки