Мицубиси Паджеро Спорт (Mitsubishi Pajero Sport) 2.4, 2017, отзыв

2017-08-15   Автор: Анатолий 9651 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Mitsubishi Pajero Sport 2.4, 2017

Водительский стаж большой, чего только к моим 43 годам не было. Несколько месяцев назад стал владельцем мицубиси паджеро спорт 2017 дизель, т.к. давно предпочитаю моторы на солярке. Рассматривал пафика, паджеро, прадо. Знакомые с СТО рекомендовали именно этот вариант, а тест-драйв их мнение только закрепил. Это больше, чем кроссовер, скорей внедорожник, еще и салон приличный (за доплату).

Мотор тихий и тяговитый. АКПП быстрая, четко сочетается с мотором, поэтому переключения почти неощутимы. Даже не скажешь, что передач 8. На ровной дороге или подъеме работает одинаково, только в любом случае, на 1-й есть маленькая турбояма. Если нужно притопить, вручную сбрасываешь на 2 передачи вниз и оставляешь большинство авто позади. Но динамики туарега или кайена от него не ждите. Расход топлива pajero sport 2017 дизель на 1-1,5 л больше от заявленных производителем.

В качестве полного привода Super Select 4WD 2-го поколения с 2-ступенчатой раздаткой и межосевым дифом. За 5 месяцев трудно понять его возможности, но по умеренному бездорожью идет как танк. Если реально смотреть, то понятно где пройдет, а где засядет и вездеход. На скорости свыше 130 контролировать его трудно. Подвеска отличная, ни одного пробоя.

ЛКП у японцев уступает европейцам, выход – пленка или жидкое стекло. Нанокерамика – барахло, на своем бывшем murano проверил.

Не забыли и о качественном интерьере, о нем позитивно откликаются pajero sport 2017 отзывы, что уже радует. Руль удобный, но подогрев в определенных местах. Приборная панель с приятной белой подсветкой, деревянный пластик на вид мягкий. Сидения мега комфортные, обтянуты кожей молодого и мягкого дермантина, с удобным профилем и выраженной боковой поддержкой. Настройки кресла электронные, не хватает только поясничного упора. Мультимедиа современная, очень практична шайба для управления трансмиссией, насколько она надежна, покажет время. Я бы сделал меньше багажник в пользу 2-го ряда, просторным его не назовешь.

В общем, купив мицубиси паджеро спорт 2017 года, вы будете жалеть только об одном, что не купили его раньше!

плюсы
  • Настоящий полный привод
  • Просторный салон
  • Оснащение
  • Расход топлива
  • Эргономика

минусы
  • ЛКП
  • Тесноватый задний ряд

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки