Мицубиси Паджеро Спорт (Mitsubishi Pajero Sport) 3.0, 2014, отзыв

2014-07-05   Автор: Иван 4315 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Не смог удержаться, чтобы не попытать себя в качестве автора небольшого отзыва о своем автомобиле. Нашел на этом сайте нужный раздел и вот он… отзыв. Это мой первый шаг, постарайтесь строго не судить, я просто хочу помочь мнением при выборе этого автомобиля.

Решил взять именно митсубиси паджеро спорт 2 поколения. Всеми правдами и неправдами дилер пытался впарить мне с дизельным мотором, но я, начитавшись отзывов, был непоколебим. Мне больше нравится динамичные автомобили, к тому же дизель «холодный», тарахтит, требует качественную солярку, отопитель желательно ставить и т.д. Поэтому выбрал с 3-литровым агрегатом (220 л.с.).

Первое впечатление – это то, как он набирает скорость. Динамика pajero sport 2014 ощущается, и это не из-за присутствующей еще эйфории. Расход на трассе с задним приводом – 11,5 л, по городу 17,4 л (без робок). Для меня расход не важен. Я именно хотел многофункциональный рамный автомобиль, с хорошей проходимостью и надежностью. Приходится ездить по разным типам дорог и хочется это делать с комфортом.

Климатическая установка работает хорошо. Салон просторный и за 3 месяца эксплуатации нигде не заскрипел, есть все необходимые приблуды, багажник большой. Качество дороги уходит на второй план. Дорогу держит хорошо, в поворотах крены незначительные. На дороге преимущество дает его высокая посадка и хороший обзор. Стойки не мешают, зеркала большие. Сколько не смотрел на митсубиси паджеро спорт отзывы, за управляемость его не ругают. Настоящий «спорт». Уже успел «обновить» - на капоте появилось несколько серьезных сколов.

Шумка неплохая, но хочется сделать ее качественной. Музыкальное оформление меня устраивает. Задние сидения превращаются в ровный пол 190 см – для рыбаков и путешественников в самый раз. На природу на pajero sport ii еще не выезжал, но уже хочется покуражиться)))

Для города он идеален: ямы, рельсы, бордюры, да и просто уверенность высокой посадки. Застал снег, так и на нем неплохая курсовая устойчивость. У него нет всевозможных «умных» электронных помощников, но и в своей полной комплектации он очень хорош.

Отзыв о pajero sport, 3.0, 2014 оставил: Иван из города Тамбов.

Pajero Sport

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки