Мицубиси Паджеро Спорт (Mitsubishi Pajero Sport) 2.5, 2014, отзыв

2014-06-20   Автор: Петр 4057 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Перепробовав различные автомобили, больше всего предпочтений отдаю внедорожникам – это безопасно и практично, а главный их недостаток это жесткая подвеска, с которой можно смириться. Был у меня Аутлендер I – вот это вещь! Отслужил 5 лет, и хлопот почти не было. Затем был неприятный опыт с б/у Гранд Чироки II, и вот я владелец mitsubishi pajero sport ii. Большой внедорожник это всегда хорошо, проходимость и пространство в салоне никогда не помешает.

Специально взял «на механике», не доверяю АКПП. Забрал автомобиль в марте этого года. Из допов: парктроники, сигналка с турботаймером, коврики. Дефлекторы и защиту ставил уже не у ОД. Мотор дизельный – 2.5, урчит приятно. Только на заправках пистолет всегда в соляре, нужно перчатки возить. Быстро привык к длинному рулю. Динамика на старте не очень, до 2000 оборотов он вялый, а затем просыпается турбина и ускорения хватает. Тормоза надежные. За рулем паджеро спорт дизель не хватает только поясничного валика.

Обзорность отличная, зеркала большие, пришлось наклонять их вниз, а то только крыши машин видишь. Багажник большой, а как сложишь в ровный пол, так и холодильник 2-х камерный войдет. Сам салон обделан светло-серой тканью, которая предает объема и вроде не маркая. Посадка/высадка удобная, есть ступенька. Двери и багажник mitsubishi pajero sport 2014 закрываются плохо, видимо еще резинки не разработались.

Не забудьте после покупки снизить давление в шинах до паспортных, станет мягче. Расход в городе 13 л, а на полном баке я катался 550 км. Нужно быть аккуратней с твердым салонным пластиком – он очень нежный. ЛКП нормальное. К штатной резине паджеро спорт 2 претензий тоже нет.

Пока все. Сейчас внимательно за ним слежу, в дальнейшем постараюсь отписаться.

Паджеро Спорт

Паджеро Спорт 3 тест драйв видео

Pajero Sport 3 тест драйв видео

Pajero Sport тест драйв

Паджеро спорт против Шевроле Трайлблэйзер

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки