Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) 2.4, 2014, отзыв

2015-10-26   Автор: Валентин 4035 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вот и я купил новый автомобиль, а значит, появился повод для отзыва!

Естественно это иномарка, хотя собранная в Калуге. Мук выбора долгих не было – как увидел на улице митсубиси аутлендер последней генерации, на него и нацелился. Повлияли и отзывы, для таких же будущих покупателей и я вот, решил постараться. Считаю его актуальным выбором из-за наших дорог и климата. На тест-драйве 2.0 версия – не впечатлила. Так как я не гонщик и привык считать деньги, с мотором 3.0 не стал брать, а выбрал золотую серединку – 2.4 л.

Купил outlander 2014 в начале марта. Проехал 1500 км. Комплектация Intense (средняя) имеет и так достаточно полезных опций, переплачивать за эл.привод 5-й двери и навигацию, если есть Novitel, не вижу смысла. Салон с немаркой ткани, везде эл.стеклоподъемники, куча подушек, климат, автодоводчик водительской двери и т.д. На допы у дилера не повелся, лучше куплю все на рынке. Защиту на днях приобрел почти в два раза дешевле, причем идентичную – специально заехал к ОД (с которым сдружился), чтобы покрутить перед ним «пальцем у виска».

Поначалу о машине складывалось противоречивое мнение. Руль не такой острый, как на моем бывшем Аккорде, боковая поддержка широкая, руль поначалу не докручивал. Сейчас уже привык. Нашел полезные отзывы митсубиси аутлендер, где посоветовали поменять ремень навесного оборудования, а именно, переложить его по новой схеме. Благодаря этому ролики прослужат дольше. Хотя машина на гарантии, но все же.

Салон просторный, удобный и добротный. Изысканности нет. Порадовал мягкий пластик передней панели. Центральная консоль outlander 2014 удобно повернута к водителю, подсветка приятная. Сидения удобные, лишь в поворотах дискомфортно и не хватает поясничной поддержки. Вся электроника и климат работают хорошо. Нравится высокая посадка и вид большущего капота, как на ЗИЛу. Двигатель спокойно переваривает 92-й. Расход около 10 л по городу.

В целом, пока доволен, а недостатки можно любому автомобилю предъявить.

Отзыв оставил: Валентин из города Астрахань.

Тест обновленного Аутлендера 2015 видео

Тест драйв Аутлендер 3 видео

Outlander 3 тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки