Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) 2.4, 2014, отзыв

2016-01-18   Автор: Алексей 4983 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Вот и я купил себе новый outlander 2.4 третьего поколения. Поиск автомобиля начал с интернета. Последним авто был Аутлендер XL – неплохой автомобиль, но устарел. Оценив сегодняшние новинки, марку решил не менять, уже всех мастеров и сервис знаю. Побывав на тест-драйве, почти все понравилось. Определился со средним мотором 2.4 и вариатором. Сборка – Калуга.

Места в салоне много, даже слишком. Шумка неплохая, сейчас на летней резине стало еще тише. Со своими 193 см за рулем сижу удобно, и запас есть. Задним пассажирам не мешаю. Регулировка руля по наклону и вылету. Взял с полным фаршем: вдобавок ко всему ксенон, навигация и пятая дверь с эл. приводом.

Пробег на сегодня 2300 км. Могу выделить отличную управляемость митсубиси аутлендер 2.4, качественную отделку (передняя панель с мягким пластиком), подвеска стала мягче, чем впервые дни. Расход не напрягает: 14 – город и 10 л – смешанный цикл. Отлично работает блютуз – телефон из кармана можно не вынимать и так болтать. С вариатором ездить стало интересно, а для разнообразия или обгонов есть продрулевые лепестки. Обзорность отличная, передние стойки не мешают. Камера заднего вида вместо парктроников.

К недостаткам отнесу отсутствие «подготовленного» места для левой ноги, (ковралин затер уже); драйва нет, слышен только ревущий мотор; набор скорости тяжелый; при разворотах сильно кренит; жесткий на 18-й резине; неэффективная зона подогрева щеток. За эту мелочь про mitsubishi outlander отзывы часто его ругают. Сломалась крышка перчаточного ящичка – по гарантии менять поначалу упирались, позвонил на горячую линию, проблему решили.

Тормоза хорошие. Ксенон освещает хорошо, только на кочках заметно трясется. Повторюсь, в управлении аутлендер 2.4 мне очень нравится. По грязи идет неплохо. Этот автомобиль с уверенностью могу рекомендовать, если дизайн нравится.

Отзыв оставил: Алексей из города Брянск.

Outlander III

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки