Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) 2.5, 2013, отзыв

2015-12-14   Автор: Андрей 3961 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочется поделиться впечатлениями о данном аппарате. Купил его в августе 2013 г. До этого было несколько автомобилей, последний Хэндай Соната, поэтому мир кроссоверов для меня только открылся. К тому же до этого покупал исключительно подержанные авто. Критерии, по которым был сделан отбор: 4WD, высокий клиренс, просторный салон и приемлемая цена. Проанализировав рынок, приняв во внимание мнения знакомых, и отзывов, взял мицубиси аутлендер 3 поколения.

Я еще на тест-драйве почувствовал, что это мой автомобиль. Посадка удобная, приятный интерьер, просторно на втором ряду и в багажнике. Из недостатков только аудиосистема с некачественным звуком, жесткая подвеска и плохая шумоизоляция. Настораживала сборка в Калуге. Понадеялся, что «наши» научились хотя бы собирать узлы. С Японии к нам outlander iii уже не возят. Дизайн на любителя, в салоне ничего лишнего.

Бортовой компьютер с нормальной русификацией. Понравились и внедорожные качества. Казалось бы, подключаемый полный привод, а спасал при выезде по заснеженной дороге, по размытой дороге. Представляю, какое удовольствие ездить с постоянным полным приводом. Дорогу держит просто отлично! Благодаря жесткой подвеске отлично входит в повороты. Тянет 2.4 л мотор достойно. Расход топлива даже зимой не превышал 11,5 л. По трассе, так вообще 7,5 л получалось. Читал про аутлендер отзывы, в которых не раз говорилось, что японская сборка гораздо лучше, там даже ЛКП и «музыка» качественней. Но покупать с аукциона, еще и праворульного, не хотелось.

Полгода это не срок, даже для машины нашей сборки. Пока в салоне без сверчков, косяков нет, ничего не отвалилось. Есть смущающие взгляд зазоры на дверях, неровно стояла крышка капота, но на ТО-0 его подровняли без проблем. Пока mitsubishi outlander 2013 меня устраивает. Будут косяки, отпишусь.

Отзыв оставил: Андрей из города Таганрог.

Мицубиши Аутлендер 3

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки