Лада ларгус фургон (Largus фургон) 1.6, 2014, отзыв

2017-11-28   Автор: Федор 4457 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

У меня небольшой бизнес и для рентабельности понадобился компактный фургон. Чтобы новый, и не пришлось бы лезть в кредит. Конечно б/у берлинго, добло и кадди было бы идеально, но вдруг он с «темным» прошлым, из-за чего не хотел рисковать делом. Заехал в салон «автоваз», где стояла лада ларгус фургон 2014, так напоминавшей мне логан. По функционалу кузова все устроило. К тому же с учетом наших дорог вариант достойный, да и на гарантию можно забить, с их «известными» сервисом и ценами.

В итоге в апреле его и взял еще по нормальной цене. Комплектация «норма»: кондей, усилитель руля, ABS, попогрейки, эл. стеклоподъемники, ЦЗ. В общем, за рулем комфорта хватает. Коврики дилер подарил. Из допов взял задние подкрылки, установил камеру с отображение красных линий на экране, доп.зеркальца и задние брызговики. Для себя пришлось раскошелиться))) На зиму поставил штампованую резину.

На сегодняшний день мой ларгус фургон прошел 23000 км. Динамика 84-сильного 8-клапанного мотора хорошая. На низах неплохо подхватывает. Мотор ремонтопригодный и проверенный временем. Расход около 9 л. Процесс торможения зависит от веса в багаже, но в целом устраивает.

Дверей 4, задние без стекол, в т.ч. и задние распашные. Передний и задний бампер черный, что спасает от царапин. Проходимость авто внушает доверия на сельской местности. Задние двери легко открываются и закрываются. Запаска находится снизу. Перегородка отделяющая грузовой отсек хорошо держит удар (проверено). Пол отсека металлический, покрытый антикоррозионной краской и эмалью, но шумный. Потому закрепил сверху обычный линолеум. Загрузить по паспорту сюда можно 720 кг груза. Грузил и больше, все ОК. На полу имеются петли для крепления.

Передачи переключаются двумя пальцами. На управляемость груз не влияет. Это отмечают и другие про лада ларгус фургон отзывы, которые удалось мне прочесть. Есть подстаканники, прикуриватель, ниш для мелочевки хватает.

Пока он меня очень выручает.

Удачи на дорогах!

Largus фургон

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки