Лада ларгус фургон (Largus фургон) 1.6, 2013, отзыв

2015-11-01   Автор: Олег 3665 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

В прошлом году моя компашка раскошелилась на несколько автомобилей Ларгус фургон. Меня на него пересадили в октябре прошлого года.

Авто приобрели у дилера. По ощущениям он тяжелый, Логан шустрее, но это и не мудрено, ведь Ларгус на 250 кг тяжелей. Для мотора 1.6 это ощутимо. В поворотах валится. Курсовая устойчивость хорошая, если нет бокового ветра. Устаревший мотор 1.6 л является довольно прожорливым (13 л.). Из-за этого на него жалуются про Lada Largus фургон отзывы.

Подвеска рассчитана на неспешную езду, комфортно на ней до 110. Если быстрее - то очень много шума от мотора, ветра и на расходе не сэкономишь. Места, разумеется, для двоих и его кабинке достаточно. Машина чудесно слушается руля. Трогаться можно и со второй. В основном езжу на 3-4 скорости, и мотор ревет, прося 5-ю. Тормоза не очень. Если резко затормозить, педаль уйдет на всю длину и только тогда сработает ABS.

Разорвался бракованный пыльник чехла - попал под гарантию. Мне сказали, что он из-за зимних условий лопнул. Сделан из жесткой резины, толи мягкой пластмассы. Про ларгус фургон отзывы владельцев на форуме также на эту болячку жаловались, только у людей пробег больше был. Может моя машина на уличном складе стояла? Детали не было, пришлось полторы недели ожидать ремонта. А это убытки!

Вообще автомобиль неплохой и довольно востребован на нашем рынке. Но я затрудняюсь предположить, как будут и дальше работать все эти усовершенствования конструкторов Тольятти.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки