Лада ларгус фургон (Largus фургон) 1.6, 2016, отзыв

2015-09-17   Автор: Сергей 5729 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Работая водителем, поездил на разных фургонах. Когда компания решила купить под меня лада ларгус 2016 фургон, мне стало тревожно. До этого 4 года ездил на фургоне рено кенго. Машина хорошая, но пробег 190000 км давал о себе знать поломками. Из отечественных фургонов ларгус не имеет большой популярности у водителей. Теперь и я ощутил это на своей шкуре, откатавши на нем 2 месяца. Неужели так можно было логана испортить?

Комплектация «бомж», компания естественно сэкономила. Двигатель 84 л.с. Это с виду кажется, что внутри комфортно. Внутри очень шумно, ведь в багажнике только резиновый коврик и никакой обшивки.

После 100 км/ч разгоняться не хочет. На 3000 об/мин шум от мотора такой, что хочется остановиться и выйти покурить. На дальние расстояния на ларгус фургоне ездить противопоказано! Загремела МКПП на холостых. Хотя при выжатом сцеплении тишина! Говорят, после смены масла проблема исчезнет. Когда включен ближний свет и вынимаешь ключ из зажигания, фары на габариты не переключаются. Так можно и аккумулятор посадить. Дальний свет как у тепловоза, но ближний светить на 25 м. За этой отметкой темнота и ничего не видно.

Может трогаться со 2-й передачи, как зил-130. Тормоза неважные. Если интенсивно нажать педаль проваливается, и только находясь у пола срабатывает ABS.

Были такие вопросы. При установке сигналки не обнаружилось концевиков задней двери. На заводе их не ставят, поэтому сразу об этом подумайте.

Начали обшивать багажный отсек финской фанерой. В стыках между дном и стенками намазан какой-то «пластилин», из-за которого ровно фанеру не положишь. Не знал, что с этим делать. Почитал на лада ларгус фургон отзывы, где народ рекомендовал выравнивать такие участки. Это неравномерно замазаны стыки от попадания воды.

Из плюсов: универсальность, хороший клиренс, приятная подвеска, хорошая управляемость.

Отзыв о largus фургон, 1.6, 2016 г.в. оставил: Сергей из города Кирсанов.
Лада Ларгус фургон

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки