Лада ларгус фургон (Largus фургон) 1.6, 2013, отзыв

2017-05-19   Автор: Александр 3903 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Каких только у меня не было «лошадок» для работы, и все б/у. Доставались автомобили с самыми разными скрытыми проблемами. Часто пробег даже не главный недостаток таких автомобилей, ведь влететь груженому в яму - бывает обходится очень дорого. Продав свою колымагу Форд Транзит 2002, я решил сделать достойную покупку - Ларгус фургон. Занимаюсь строительством и перевозить могу что угодно – от инструментов до мешков с цементом. Люди сейчас часто уже сами не покупают, а дают деньги – езжай, покупай сам, приходится учитывать и такие пожелания.

Прошел тест-драйв, в управлении он как обычный седан, внутри все аккуратненько, ничего не торчит. Двигатель шустрый, передачи включаются четко, МКПП с мотором дружит. Явных ляпов Lada Largus фургон почти не имеет, ну грохот грузового отсека, отсутствие шумоизоляции, сигнал на лепестке. С этим ездить можно. Не понравился переключатель стеклоомывайки – сложно дотянуться и переключается вниз.

Самое главное у него - это грузовой отсек. Двери сзади распашные, загружать и выгружать удобно. Для удобного доступа предусмотрена сдвижная дверь. Главный его минус – это издаваемый шум. Вся обшивка прикреплена хорошо, но гуляет из-за своей тонкости. На 100 км/ч, далеко на нем ездить не очень приятно. Некоторые про Ларгус Фургон отзывы тоже такого мнения, но за такие деньги новый «трудовой» автомобиль не найти. Когда вытаскиваешь ключ из зажигания, фары с ближнего не переключаются в габариты. Так можно и АКБ посадить.

Это и все недостатки. В управлении он великолепен. Маневрировать приятно. Посадка высокая и удобная, в поворотах 5-я точка не скользит, обзор по зеркалам хороший. Есть рейлингти на крыше.

Предела мечтаний нет, и есть к чему стремиться, но за свою цену Lada Largus фургон вполне адекватный вариант.

Отзыв о ЛАДА Ларгус фургон, 1.6, 2013 г.в. оставил: Александр из города Липецк.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки