Chevrolet Aveo 1 поколения (Шевроле Авео 1 поколения) 1.4, 2010, отзыв

2016-09-09   Автор: Борис 3159 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всех приветствую!
Купил его новым в 2010 г. Комплектация простая, цвет бордовый. Из наворотов лишь ГУР и кондер. Даже бортового компа нет! Поэтому рассказывать о нем хочется именно об ездовых ощущениях.

Впечатления двоякие. Салон у aveo седан более чем приличный для такого ценника. Уютно, подогнано все четко. Приятно выглядит приборная панель, где все хорошо читается. Сидения комфортные, подголовники расположены удобно, легко подстраиваются. Функционально штатная магнитола не слабая, звук – так себе. На втором ряду не тесно, угол наклона спинки удачный. Багажник у седана большой. Был случай, когда салон был очень грязный – отмылся без пятен.

Обозначились и недостатки. Сидения по высоте не регулируются, поэтому ноги чуть висят и в дальних поездках (более 120 км), они устают. Передняя панель авео 2010 слишком низкая, поэтому приходится отодвигаться, тем самым уменьшая пространство сзади. Громко музыка не играет, да и колонки рыпят. Багажник открывается только из салона или с ключа. Шумоизоляции вообще нет! Обзорность не очень. За передними стойками прячется немаленький седан. Зимой мотор прогревается долго, как и печка, прогревающая салон.

Кондиционер справляется неплохо, даже если в салоне 5 человек. В движении автомобиль порадовал, что не раз подтверждают про aveo отзывы многих владельцев. Маневрирует отлично, руля слушается как надо, по колее идет адекватно. Скорость и на 160 не ощущается. Мотор 1.4 эластичный, коробкой работать много не нужно. Но хорошая мощность получается только на 4000 оборотах. А когда в машине 3 и более человек, обгоны следует совершать при оборотах не меньше чем 4700, а то такое ощущения, что за бампер сзади держат. Расход по городу от 8 л. В крутых поворотах сильно кренится.

Если вкратце, тот, кто располагает небольшой суммой денег, позволяющей купить шевроле авео т250, носом крутить не будет.

Отзыв об авео 1.4, 2010 г.в. оставил: Борис из города Липецк.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки