Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade для российского авторынка будут собирать в Белоруссии




«ЮНИСОН» и General Motors согласовали условия крупноузловой сборки Tahoe (Chevrolet) и Escalade (Cadillac). Роскошные модели предполагается поставлять на отечественный авторынок.

Персонал предприятия «ЮНИСОН» предварительно прошел обучение требованиям, действующими в GM. Россиянам белорусский Cadillac Escalade предложат с 6,2-литровым движком (более производительным и экономичным) и полноприводной системой. В «минималке» модель обзаведется функцией Magnetic Ride Control (настройка жесткости подвески). На российском авторынке впервые появятся два исполнения Cadillac Escalade: классическое и ESV (удлиненная база).

Ценник на минимальную комплектацию внедорожника составит 4340000 рублей. Версия с удлиненной базой обойдется в 4590000 рублей.

В мировом масштабе объемы реализации продуктов Cadillac растут. Популярность внедорожника Escalade увеличивается особенно резко. За полгода его продажи выросли на 94%. В России увеличение составило 25%.

Белорусская Chevrolet Tahoe на отечественный авторынок приедет в четвертой генерации с 6,2-литровым агрегатом. В базовом исполнении LT стоимость внедорожника составит 3450000 рублей, в комплектации LTZ – 3850000 рублей.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии