Chevrolet представляет Sonic 2017 года в США




Многие увидев данную новость могут задаться вопросом. Что нам до какой-то модели Соник в США, которой у нас даже и нет? Вот здесь самое интересное и начинается. Соник в США это популярнейший АВЕО на других рынках, в том числе и в России. Не смотря на то, что российский сайт Шевроле до сих пор предлагает только две модели: Камаро и Тахо, для нас новость также интересна. Ведь если произойдет возвращение бренда в Россию, то вернется он именно с обновленным Авео, о котором мы сейчас и узнаем.

Обновленные седан и хетчбэк появятся уже на автосалоне в Нью-Йорке, который будет проводиться совсем скоро. Модель получила обновленный экстерьер (бамперы, капот, решетка радиатора, оптика) и интерьер (новая приборная панель, обновленные кресла, руль, мультимедиа систему), а также обзавелась новыми для модели технологиями (например, безключевой доступ). Кроме того, производитель предлагает новые цветовые решения.

Известно, что одними из вариантов двигателей будет бензиновый 1,4 и 1,8 литра, которые будут работать в паре с 6 ступенчатой механикой или автоматом. Больше подробностей можно будет ожидать от предстоящего автосалона в Нью-Йорке.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение
7 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии