Джип Гранд Чероки (Jeep Grand Cherokee) 3.0, 2015, отзыв

2016-12-28   Автор: Алексей 6101 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Стал владельцем grand cherokee в марте этого года. До этого ездил на туареге 2012 г.в. Уже присмотрелся к нему, выявил достоинства и недостатки, которыми решил поделиться. Лично я покупаю машину за внешность, а потом уже все остальное. Так случилось и в этот раз. Немецкие и азиатские внедорожники уже мозолят глаза, и захотелось индивидуальности. Этим он меня и впечатлил. Красивая радиаторная решетка, ДХО, выразительный передний бампер с возможностью отстегивания юбки, диодными задними фонарями, дисками и удобным салоном.

Выглядит по-мужски, видны родовые черты, порадовала толщина металла. Смотрятся дутые колесные арки с низкой оконной линией. Клиренс 218 мм спереди и 255 мм сзади. Во всем гранд чероки 2015 выглядит сбалансировано. Не забыли и про честный постоянный полный привод, блокировку дифференциала. Из опций взял усиленную заднюю подвеску.

Интерьер простой, но со вкусом. Он почти не изменился по сравнению с дорестайлинговой версией. Приборная панель информативна, понравился в ней 7-дюймовый дисплей БК. Дисплей мультимедиа на 8,4 дюймов – работает без тормозов и с отличной графикой. Голосовые команды, всяческие подогревы и множество датчиков и т.д. Технологически напичкан не хуже японца. Практически все подсвечивается, даже карманы передних дверей. Приятной мягкой тканью отделан бардачок, ниша подлокотника и передней панели. В комплектации overland салон кожаный, хорошего качества. Передние кресла у jeep grand cherokee с эл.регулировками. Спереди сидящим не хватает ручек. Пространства в салоне достаточно.

Недостатки
Вернулся к дилеру, чтобы отрегулировали развал/схождение, машину постоянно тянуло влево. Регулировали одну дверь – туго закрывалась. Расстроила сборка кузова, есть зазор у капота. Багажник без эл.привода.

Поведение
Пока пробег 5800 км. У меня с турбированным мотором 3.0 с цепным приводом. Он итальянской разработки и специально для России рассчитан под евро-4. Расход соляры по городу 11,5 л, если наваливать по трассе – 9,5 л. Мощности хватает на любой скорости, готов ускорится и со 160 км/ч. На дороге его уважают. Лазил по бездорожью без проблем, хоть по сырой траве на бугор! На борту полно всяких внедорожных заманух. Вообще его внедорожные показатели хвалят наверно все про джип гранд чероки отзывы на подобных сайтах.

Он мне очень нравится! Устойчив на дороге, отлично работают «автомат» и мотор. Четкая управляемость и вездесущая проходимость.

Jeep Grand Cherokee wk2


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки