Джип Гранд Чероки (Jeep Grand Cherokee) 3.6, 2013, отзыв

2017-05-15   Автор: Эдуард 5615 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил себе этот внедорожник в октябре прошлого гола, даже в салоне не посидел. На него была очередь, тестовой машины не было. Чтобы не затягивать, я решил рискнуть. Внешне Grand Cherokee 2013 выглядит впечатляюще, и большинство со мной согласны. Оптика отличная, хромированные, большая хромированная решетка, зеркала контуры окон. Черный кузов с этим всем выглядит очень богато. Такой и взял.

В салоне все не так ультрасовременно, как у азиатских представителей, но материалы качественные, на кочках ничего не скрепит. Салон светлый, и как по мне, грустноватый. Отличному обзору мешают передние стойки. Мультимедийная система «недоучила» русский язык. Еще недостаток Гранд Чероки 2013 – левый подрулевой рычаг впитал себя столько функций, что я толстыми пальцами поначалу включал не то, что хотел.

В остальном все устраивает. Спереди и сзади парктроники, есть задняя камера с разметкой на экране. Все сидения и руль с подогревом. Шумка на высоте. Приборная панель информативная. Еще большой минус, что слишком много функций отдали центральному дисплею. Например, чтобы включить обогрев сидений сначала надо включить мультимедиасистему, зайти там в меню и их активировать. Мне привычнее по старинке - на кнопочку нажал и греешься.

Проходимость хорошая. Про Grand Cherokee отзывы не относят его к полноценным внедорожникам, которого можно мучить в грязи. Жалко и дорого. Полный привод не раз выручал меня на снегу. В жижу не залазил. Рулю не хватает обратной связи. Колеса стоят в базе на 18. Мотор 3.6, за дизельный 200 тыс. переплачивать не захотел. Его динамики мне хватает везде.

Из недостатков Джип Гранд Чероки 2013 выделю несогласованную работу «автомата» в пробках. Есть резкие рывки при переходе на 2-ю передачу. На ТО будем разбираться. Во всем остальном машина только радует. Управляемость – не самолет, зато очень комфортно.

Отзыв о Гранд Чероки, 3.6, 2013 г.в. оставил: Эдуард из города Волгоград.

Grand Cherokee


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки