Джип Гранд Чероки (Jeep Grand Cherokee) 3.0, 2014, отзыв

2015-05-22   Автор: Егор 6255 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех автолюбителей! Хочу на автобэке дебютировать с отзывом о рестайле Jeep Grand Cherokee overland. Авто пока не получил, просто хочется поделиться мыслями, ведь материала нарыл на него немало.

Выбор был обдуманный, конкурентов обозначил мало. Такой «брутальности» в дизайне, кроме Рейндж Ровера, не найти. Взял с дизельным движком 3.0, новым 8-ступенчатым «автоматом», который может тормозить мотором.

Внешность его впечатляет. Фары получили световые полоски и вместе с ДХО смотрятся агрессивно. Из допов включил навигацию и круиз. Надеюсь, мультимедиа полностью русифицирована, не то, что в предыдущей версии. До этого был Крузер 2007 – нормальный аппарат, но захотелось перемен.

Гранд Чероки 2014 отзывы уже сейчас возмущаются его скромному объему багажника. Но признаться честно, я с ними не согласен - багажник очень даже большой. Угол съезда не оптимальный (любителям природы и рыбакам на заметку). Были случаи запотевания фар. Но достоинств намного больше. Главное, мощи мотору хватает и он экономичный. Дизайн – тут без слов, на любителя. Маневренность, наличие парктороников и камеры ЗВ, отличная «музыка». Сумма за КАСКО не критичная.

Владельцы Jeep Grand Cherokee 2014 рекомендуют любителям рыбалки и загородного отдыха заклеить бампера, пороги пленкой ЗМ.

Жду его с нетерпением и потом более подробно отпишусь.

Отзыв о Джип Гранд Чероки 2014, 3.0 оставил: Егор из города Тюмень.

Grand Cherokee wk2

Джип гранд чероки wk2

Jeep Grand Cherokee VS Ниссан Патрол (бездорожье)

Тест драйв джип гранд чероки 2011+

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки