Daewoo Matiz (Дэу Матиз) 0.8, 2012, отзыв

2017-06-06   Автор: Константин 4581 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 0.8

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем! Daewoo Мatiz – это мой первый автомобиль, и я еще не писала в своей жизни отзывы. Вот подумала блеснуть внимательностью и поделиться своими ощущения.

Выбирала самый бюджетный вариант, но чтобы новый. Т.к. планы на него большие, при покупке заказала подогрев зеркал, антикоррозийку, сигналку, парктроник… и содрали с меня (а точнее с папика), немало.

Комплектация БЕСТ (диски на 14, кондиционер, мафон, повторы в зеркалах, эл.стеклоподъемники). Отдельно купили зимнюю резину, а «родная» как-то быстро стерлась.

Машинке уже год, а я все радуюсь. Полного бака 92-го хватает аж на 2 недели. Про салон много пишут, что он просторный и я с этим согласна. Мне туда и класть нечего – 2 раза в месяц багажник открываю, чтобы коробки с туфлями положить. Качество сборки салона матиз 2012 не очень. Есть большие щели. Плохая шумоизоляция – специально, чтобы по телефону нельзя было поговорить. Габаритами довольна, везде пролазию и паркуюсь.

Зимой проблем не было. За 5-7 минут машина прогревается. На заснеженных дорогах проезжала нормально, застрять не удалось. А в условиях «теплого» города достаточно шустрый и маневренный. Отзывы деу матиз его за эти качества везде хвалят. За год на капоте появились сколы краски, но пока не ржавеет. Больше 100 км/ч не езжу – боюсь, хотя он может еще.

Как для новичков лучшего авто нет. Всем аматорам советую!

Daewoo Matiz  видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки