Daewoo Matiz (Дэу Матиз) 1.0, 2013, отзыв

2017-08-14   Автор: Станислав 4476 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил Матиз в этом году, чтобы ездить на работу. По-моему больше он ни для чего не предназначен. В плане цены не прогадал, за 5 месяцев все детали на местах, в салоне нет скрипов и дребезжания. Но обо всем по порядку. Модификация Best в максимальной комплектации (ГУР, кондиционер и прочие мелочи).

Впечатления
Daewoo matiz 2013 легкий в управлении и в меру комфортный. Скромный и приятный салон, все плавненько с закруглениями. Для четверых места хватит, не тесно. На дороге предсказуем. Очень влияет работа кондиционера – просто разные машины. Кондишн полезен не только в жару, но и в дождь, когда стекла потеют, однако машина плохо едет, 64 л.с. явно мало. Хотя маневренность остается. До 100 км/ч разгоняется – проверенно! В поворотах не критично. Без кондера динамика сопоставима ВАЗам. В городе deo matiz не утомляет, коробка работает четко.

Поломки и косяки
Сказать мне здесь нечего. 5 месяцев не срок для такого пункта. Проблем нет, сейчас на гарантии. А хотя нет, перегорела сзади лампочка стоп-сигнала. Заменили по гарантии, и все. Про Daewoo matiz отзывы владельцев пугают родовым проклятием – поломкой диодного моста, но я не боюсь. Во-первых, гарантия, а во-вторых, детали дешевые.

Все ожидания пока оправдываются. Машина куплена не зря, чувствую в ней себя удобно. Кажется, что мне со своей зарплатой, большего и не нужно. Конечно, здесь маленький багажник, но мне в ней на природу не ездить. Зато нет проблем с парковкой.

Минусы: плохая шумка, недостаточная динамика, не уважают на дороге.

део матиз



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки