Сузуки Свифт (Suzuki Swift) 1.2, 2014, отзыв

2014-08-11   Автор: Юлия 3305 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех! Купила себе эту очаровательную машинку в марте этого года. В принципе уже во всем разобралась и хочу поделиться своим мнением.

Главными моими качествами в автомобиле являются: наличие автоматической коробки, хорошей управляемости, компактных габаритов, симпатичной внешности и уютного салона. Хотелось и всяких электронных систем безопасности. Из всего разнообразия понравился Ситроен С1 и suzuki swift 2014. Свифт оказался более гармоничным и немного просторным, его и купила.

За 2 месяца впечатления скорей поверхностные. Салон аккуратненький, ничего лишнего, все кнопки запоминаются быстро. Передняя панель солидней, чем у одноклассников. Сидения удобные. Обзорность отличная, в зеркалах все видно. В салоне помещает 5 взрослых людей, причем было не тесно. Пока кондиционер справляется, на скорость сузуки свифт 2014 он не влияет. Звукоизоляцию хотелось бы получше.

Мотор запускается кнопкой. Прыть приличная, я себя не чувствую обделенной и многих на старте могу обогнать. В салоне двигателя почти неслышно, если не выжимать до конца педаль в пол. Для девушки хватает.

Управляется он отлично, но любая невнимательность в виде ямки жестко наказывает кузов и всех кто внутри. Про его жесткую подвеску не раз говорят suzuki swift отзывы на форумах и сайтах. Хотя трамвайные рельсы преодолевает мягко. И чего оно так? Руль с электроусилителем и очень легко крутится. Поворот до конца можно не включать – рычажок качнул, он 3 раза мигнул, и сам выключился. То, что нужно для неопытных водительниц))

Не понравилась, что система «свободные руки» все равно заставляет нажать кнопку брелка, когда уходишь или кнопку водительской двери. Багажник очень мал, на выходные с друзьями за город смотаться (1-3 чел.), вещи в машине еле помещаются. Еще плохо, что парктроник у него не предусмотрен.

Вот и все, о чем хотелось рассказать. Всем удачи!

Suzuki Swift



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки