С 1 августа 2015 на российском рынке начнутся продажи нового Suzuki Vitara




Продажи нового поколения Suzuki Vitara на отечественном авторынке начнутся в августе. Представители японского автомейкера подтвердили, что приобрести паркетник у российских дилеров можно через 25 дней. О стоимости кроссовера информация отсутствует.

На отечественном авторынке Vitara появится в трех модификациях в полноприводном и переднеприводном исполнении. Паркетник получит 6-ступенчатый «автомат» или 5-скоростная «механика». Выбор силового агрегата для кроссовера японский автомейкер ограничит. Suzuki Vitara предполагается оснащать исключительно 1,6-литровым движком (117 «лошадей»).

В список стандартных устройств, устанавливаемых в паркетник, войдут зеркала с обогревом и электроприводом, аудиокомплекс, кондиционер, передние сиденья, дополненные подогревом и комплексной регулировкой, и функции ЕСП, АБС и ЕБД. Топовые комплектации обзаведутся медиасистемой с 7-дюймовым дисплеем, «противотуманками», климат-контролем и функцией круиз-контроля. Наиболее дорогую версию укомплектуют навигацией, панорамной крышей, функцией пуска без ключа, датчиками парковки и LED-оптикой.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии