Сузуки Свифт (Suzuki Swift) 1.2, 2014, отзыв

2014-11-04   Автор: Валерий 3469 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

В один день я решил, что пора менять свой логан. В принципе, габаритами он меня устраивал, и он был первым моим авто – натерпелся, побывал в ДТП, короче принял весь удар моей неопытности. Хоть покупателя нашел на него быстро.

Потолок при выборе был 500 тыс.+надежда на банк. Запросы следующие: городской небольшой хэтч, экономный и привлекательной внешностью. Очень хотелось меган 3, но тот был вне досягаемости. Начал смотреть Шкоду Фабию - так за полную комплектацию они цены не сложат. И тут я вспомнил, что мне нравился suzuki swift iv поколения, но это было давно, а значит должен появиться рестайл. Так и вышло – уже вышло поколение V и его рестайл.

Обзвон дилеров показал, что за версию V меньше просят, да и скидка была. В тот салон и отправился. Стоял февраль этого года. К моему счастью в наличии было несколько вариантов окраски. Взял черную 5-дверку в комплектации GL с «ручкой». Характеристиками сузуки свифт 2014 утомлять не буду, найдете в нете, а о впечатлениях, пожалуйста.

Колеса штампованные, на 15 – сразу купил, но не у дилера, зимнюю резину. Пробег на сегодня 2200 км. Как по мне, дизайн в разы лучше предшественника. В салоне все сдержано и по-взрослому. Как и у всего В класса, пластик жесткий, но удачно скомбинирован в трех цветах. Сидения удобные, боковая поддержка в порядке. Конечно, ткань тонкая. Баранка удобная, обратная связь хорошая. Эл.усилитель руля, если что. Удобную посадку нашел быстро. Обзор отличный, габариты чувствуются. Его компактность не раз отмечают про suzuki swift отзывы, с которыми я познакомился. Корма заканчивается, чуть ли не за спиной. Сзади свеса нет, парковаться удобно. А вот с передним бампером следует быть повнимательней – бордюры смертельны!

Места спереди вагон, сзади не тесно двоим. Педаль сцепления с большим ходом, поначалу трогался с рывками. МКПП с четкими и короткими передачами. Кондей и магнитола на хорошем уровне.

Бесят скрипы в передних дверях при открывании – и это на 3-м месяце эксплуатации!!! Багажник вроде есть и там докатка. Подвеска жесткая. В движении не плох, но не для гонок.

Больше всего доставляет удовольствие на ровном асфальте.

Сузуки Свифт

Краш-тест Suzuki Swift

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки