Сузуки Свифт (Suzuki Swift) 1.3, 2007, отзыв

2016-09-01   Автор: Антон 3971 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Продав свою нексию, я решил взять небольшой городской автомобиль, обладающий комфортом и создающий позитивное настроение от дизайна. Немаловажна была и цена, ведь брать нужно было авто с рук. Из марок этому отвечали французы - ситроен и рено, а также suzuki swift 2007. Последний запал мне в душу, и все. Найти такой поблизости было не так просто. Но чудо свершилось, и я нашел такого черного, еще и с полным приводом!

Комплектация максимальная, много подушек безопасности, хороший звук «музыки», приятный салон, климат – все, что нужно городскому автомобилю. С виду он маленький, но внутреннее пространство распределено грамотно. Пространство сзади предоставлено пассажирам, в ущерб багажнику. В итоге получилась высокая посадка, а места хватает для пятерых. Но и багажник у сузуки свифт 2007 немаленький. Он поделен полкой на два яруса, что позволяет вместить в него целую телегу продуктов из маркета. На худой конец есть второй ряд. Летняя и зимняя резина в салоне помещается.

Динамика
После нексии мотор свифта 1.3 еще и с полным приводом ощутим слабо. Но тогда мне не хватало драйва, а сейчас нужен комфорт. Первое время даже глох, ведь с таким моторчиком отпуская одно сцепление, не поедешь. Для города его хватает. В потоке я держусь легко на 2000 оборотах, если что, suzuki swift iv позволяет поиграть в шашечки, ведь на 4500 оборотах он легко уходит от более мощных конкурентов между полосами, но только не на прямой. Благодаря полному приводу машина устойчивая.

Прокатился на нем из Питера в Москву и обратно. Крейсерская скорость 140. Для обгона перехожу с 5-й на 4-ю передачу. Расход на трассе в среднем 6,5 л. В городе с активной ездой не превышает 9,5 л. За экономность сузуки свифт отзывы владельцев его хвалят.

По мелочам
Симпатичный и ненадоедливый дизайн. На дороге не распространен. Эргономика – все на местах. Клиренс 145 мм – грунтовка не его стихия. Из-за высокой посадки далеко видно. Это один из лучших вариантов для большого города.

Отзыв о сузуки свифт, 1.3, 2007 г.в. оставил: Антон из города СПБ.

Сузуки Свифт



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки