Ниссан Патфайндер (Nissan Pathfinder) 3.0, 2012, отзыв

2013-02-13   Автор: Алексей 3649 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

В 2012 году купил себе Пата после рестайла. До этого был Форестер и Х-трил 2006 г.в. При выборе протестировал немало вариантов, даже на те, что денег не хватает. Так я наткнулся на темно серый Ниссан Патфайндер 2012. Внутри все перевернулось и последующее время думал только о нем. Мне было все равно, что про него пишут, просто хотел и все. Короче, купил. Из допов взял защиту днища и Вебасто с дистанционным управлением. Поставили ее коряво (еще несколько раз с ней возвращался).

Итак, о главном…

Обновленный Pathfinder строг и аккуратен. Салон неплохой, все элементы приделаны без зазоров, качество соответствует цене. Водительское место обустроено удобно. На пассажирском сидении тоже. Места хватает и высоким и плотным. Задний диван не предназначен для перевозки людей, кто старше 16 лет – подушка узкая, спинка прямая. Со своими 175 см колени впритык. Третьим рядом вообще не пользовался - там жесть! Багажник огромный, если сложить все спинки, получается 2-спальная кровать.

Движение

К кроссоверам я уже привык, поэтому габариты не мешают. Обзорность очень хорошая, как в зеркалах, так и по стеклам. Есть камера заднего вида. За рулем ощущается все 2,5 тонны. Подвеска жесткая, но без особых претензий. На прямой устойчивый, если мокрая колея – рыскает. Отзывы Ниссан Патфайндер на это не редко нарекают. Руль тяжелый. Даже не ожидал. Если нужно резко повернуть на 90 градусов – это очень ощутимо, усилий стоит немалых.

При съезде с асфальта на снег включаю блокировку – едет уверенней. 3-литровый мотор с коробкой автомат понимают друг друга с полуслова. Двигатель не тарахтит как трактор, коробка шустрая. Расход – 12,7 л.

Собственно, мой сумбурный отзыв на этом и закончу. Пока нареканий мало, а все системы Pathfinder iii работают исправно.

Отзыв о Ниссан Патфайндер 3.0, 2012 г.в. оставил: Алексей из города Тюмень.

Ниссан Патфайндер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки