Шевроле Орландо (Chevrolet Orlando) 1.8, 2012, отзыв

2014-05-07   Автор: Юрий 4083 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Уже второй год рулю этим минивэном. Очень нравится удобная посадка за рулем, отличный обзор. Большие зеркала отображают ситуацию сзади. На водительском сидении Шевроле Орландо я отдыхаю. Настройки ручные, но регулировок хватает. Не раз ездил на дальняк – как на одном дыхании.

Все время заводится с первого раза. На дороге поведение неплохое, крены, конечно, есть. Траекторию соблюдает четко, по дороге не колбасит даже на 170 км/ч. Главное не забыть, что это не спортивное авто – руль пустой и легкий, обратная связь плохая. Но для такого класса мои придирки считаются нормой, ведь это семейный автомобиль. Под капотом бензиновый агрегат 1.8, хотя сейчас жалею, что не взял Chevrolet Orlando 2.0. Там и лошадок побольше. Да и с «автоматом», наверное, повеселее. У меня стоит «механика», которой не очень удобно переключать передачи.

Подвеска достаточно жесткая. На гладкой дороге все чудесно, но как только выехать за пределы областного центра, начинается тряска. Шумка слабая, слышен мотор и уличные шумы. Ситуацию не улучшает стандартная аудиосистема, поэтому ее заменил на Pioneer.

Салон бедный и очень простой. За эти деньги можно было бы фантазию проявить. Подлокотник расположен удобно, но он только для водителя. Переднему пассажиру в ровной посадке, до него не достать. На разных сайтах про Шевроле Орландо отзывы считают его неплохим семейным автомобилем. 7 достаточно удобных мест в салоне – впечатляют. Не понравилось, что нельзя выбирать опции. Просто выбирал из модификаций.

Отзыв о Chevrolet Orlando 1.8, 2012 г.в. оставил: Юрий из города Первомайск.

Шевроле Орландо



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки