Шевроле Орландо (Chevrolet Orlando) 1.8, 2015, отзыв

2013-12-01   Автор: Евгений 3964 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

На данном этапе жизни понадобился вместительный автомобиль для семьи. Владел ford c-max, и он оказался мал для семьи. Для меня было главное: новый, 7 мест, приемлемые затраты на обслуживание. Искал в интернете, ходил по салонам… Рассматривал опель зафира (не впечатлил дизайн), vw touran (не понравилась DSG), за каптивуне хотел переплачивать. Выбрал chevrolet orlando с бензиновым мотором 1.8, проверенным годами на опеле астра. Брал из наличия, заказать машину с опциями уже невозможно, так как компания распродает остатки. Его мотор не требователен к топливу, из минусов - шумит сильно, а толку мало.

На вид этот компактвен привлекает внимание своими рублеными линиями кузова. Особыми отличиями не блещет, но и не уродлив. Интерьер существенно отличается от экстерьера. Линии внутри орландо плавные и гармоничные, вставки под алюминий, вставки из мягкого пластика. Все это вызывает позитивные эмоции в ходе эксплуатации. Те, кто любит американские авто, меня понимают. Места внутри невероятно много, со своими 190 см в салоне я везде располагаюсь без ущемления. Эргономика достойная.

В качестве трансмиссии комфортный 6 ст. «автомат» Коробка вроде адаптивная, подстраивается под стиль вождения. Это я заметил, когда жена за рулем.

В движении послушный, тормозные усилия удачно распределены между системами ABS, EBD и ESP. Это я ощутил, покатавшись по серпантинам при поездке на майские праздники в Сочи.

Управляемость и комфорт chevrolet orlando 2015 удачно сочетаются.

Подвеска хорошая, большинство неровностей переваривает. Пассажиров не укачивает.

За 4 месяца владения претензий к автомобилю никаких. К тому же многие на шевроле орландо отзывы владельцев считают его отличным вариантом, если у вас единственный автомобиль.

За безопасность отвечают 8 подушек, а в тестах автомобиль собрал все 5 звезд. Есть система контроля тяги, которая выполняет функции блокировки дифференциала, рассчитанная на снежную зиму. Понравились информативные зеркала и яркий головной свет.

Расход АИ-95 по городу – 11,2 л, трасса – 9.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки