Шевроле Орландо (Chevrolet Orlando) 1.8, 2014, отзыв

2015-12-11   Автор: Валерий 4757 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет! Вот, созрел отзыв о своем шевроле орландо, который у нас в стране набирает популярность.

Задумался о смене авто в начале этого года – уж больно поднадоел хэндай таксон за 5 лет. Хотелось что-то с большим салоном. В процессе и обнаружил этот минивен. Когда поехал смотреть, то понравился он всей семье, а детвора не хотела покидать галерку. Цена приемлемая, за рулем удобно, обзор отличный. Начитался про него много, потому менеджер ни чем не удивил.

Владею chevrolet orlando 1.8 четвертый месяц, пробег 4300 км. За этот период накопились одни эмоции. В целом я только доволен. Внешне он похож на кроссовер: мощные колесные арки, защита бамперов, нижняя часть бортов в черном пластике. Экстерьер цепляет водителей и прохожих. За пределами асфальта, конечно, ему почти ничего не светит – привод передний, большой передний свес.

Салон большой, 7-местный, на третьем ряду такие же ремни безопасности, что и спереди. Два ряда сидений превращаются в ровный пол, а вариантов трансформации множество, складываются они легко. Коляску можно не складывать и сумок хоть до крыши грузи! Инструменты прячутся под пол, а по бокам предусмотрены ниши. Есть и крепежные ушки, потому багаж не летает. Ниш для мелочевки и ящичков по салону хватает, что подтверждают разные про орландо отзывы форумчан. За рулем удобно, подлокотник расположен удачно, в нем есть даже аккуратное выдвижное зеркало для наблюдения за вторым рядом.

Органы управления гармонично сочетаются с линиями салона. В управлении от него только положительные эмоции. Подвеска чуть жесткая, но это в самый раз. Двигатель с коробкой дружат, с динамикой проблем нет. 141 «кобыла» отрабатывает по полному, причем даже когда orlando 2014, полностью загружен. Брал с «механикой», люблю чувствовать машину. На светофоре при желании легко уходишь первым. Парктроники не брал, это ему ни к чему.

Считаю его эффективной машиной с оригинальной внешностью. Если ищете семейный автомобиль, то вариант достойный.

Отзыв о chevrolet orlando, 1.8, 2014 г.в. оставил: Валерий из города Москва.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки