Шевроле Нива (Chevrolet Niva) 1.7, 2014, отзыв

2015-11-19   Автор: Илья 3540 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.7

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Попробую оставить свой отзыв об этой машине. Выводы есть, ведь на одометре 17000 км, и мы уже притерлись. В гараже шевроле нива новая у меня одна, ведь когда денег на авто в обрез, оно должно быть на все случае жизни. Мнение мое субъективное, прошу строго не судить.

Авто 2014 г.в., в максимальной комплектации glc. Динамики, ковры, подлокотник, защита, сигнализация, подкрылки и.т.д. Это далеко не первый мой автомобиль. Когда только купил, пару месяцев ездил как сам не свой, ведь до этого был ситроен берлинго. За месяц привык. За это время в салоне не скрипит, ничего не отвалилось. Это не те ВАЗы, о которых вы думаете. Всем своим видом chevrolet niva пытается отстраниться от соплеменников. Те же родные фары, в том числе и противотуманки, светя ярко.

Благодаря высокой посадке обзор отличный. В зеркалах видно все, что сзади происходит. В салоне места много, не считая багажника. За то салон удачно трансформируется. Комбинированная обивка салона не маркая, пыль с грязью легко удаляются с ткани и кожзама. Зимой он быстро прогревается. В сырую погоду стекла сразу потеют, сушу их кондиционером.

Мотор слабый, о чем предупреждали про шевроле нива отзывы, с кем общался до покупки. Первые 6 тыс.км я еле вынес. Газую, а она не едет. Разгоняется вяло, еще и жрет много, особенно с работающим кондиционером. После отметки в 5000 км авто взбодрилось и стало живей реагировать на газ. Уменьшился расход, в потоке не теряется и она теперь способна обгонять. Ее комфортная скорость – 100 км/ч. Подвеска идеально себя на ней чувствует.

По технической части поломок нет. Но с каждым днем понимаешь, что эта машина не для города. Ее стихия бездорожье, по полям и лесам. Простого автомобилиста в городе с таким тяжелым рулем и гудящей раздаткой она разочарует.

Нива Шевроле


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки