Шевроле Нива (Chevrolet Niva) 1.7, 2013, отзыв

2014-10-03   Автор: Михаил 3258 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.7

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте. Хочу оставить пару слов об этой неоднозначной машине.

Срок эксплуатации моей Нива Шевроле 2 всего 10 месяцев. Брал без кондера, как второй автомобиль, чтобы добраться до деревни и назад. До 14000 км пробега было все нормально, души в ней не чаял. Расхваливал. Места внутри хватает, едет хорошо. При прохождении ТО ничего не выявили. Потом понеслось: появились в салоне сверчки, лопнул расширительный бочек, потекла помпа. Думал все, машина рассыпается. Но нет, видимо «повылазили» бракованные детали, все остальное сейчас работает исправно. Поломки починили по гарантии, сверчки остались. Они, то есть, то нет.

После 10000 км машина стала быстрее разгоняться. Очень порадовало, как новая chevrolet niva преодолевает брод. Я даже с удовольствием езжу в деревню в непогоду, можно дать волю эмоциям, «спустить» негативную энергию. Думаешь: «А там проеду? А вот там…».

По асфальту она не едет, но в грязи передвигается успешно. Больше 145 км/ч разогнать не получилось. Удовольствия никакого, шумно, управляемость так себе.

А в целом в управлении удобная. Посадка высокая, обзор нравится. Салон не тесный, особенно спереди. Шумка на 3. Смущают сильно легкие двери. Грузить/выгружать в багажник удобно. Салон быстро пылится и быстро чистится. Подвеску пробить нереально. Про Нива Шевроле 2013 года отзывы хвалят ее за неубиваемость. Я стал забывать, что такое колея.

Шеви Нива - нормальная рабочая лошадка, со своими косяками. Своих денег она стоит, не покупать же корейский кроссовер за 1,2 ляма рублей?

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки