БМВ 3 серии (bmw 3 серии) седан 1.6, 2013, отзыв

2017-01-21   Автор: Дамир 7175 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о своей БМВ "троечке", купил эту машину т.к. давно хотел себе немца, но все никак не получалось. И вот когда предстало время выбора очередного автомобиля, я решил наконец то позволить себе немецкую машину. Выбрал "Трёху" потому что считаю ее лучшим сочетанием цена-качество. Было это в марте 2013, а уже в апреле я катался на своем новом коне. Конечно, перед покупкой про бмв f30 отзывы все перерыл, пытался найти какие-то косяки, но люди все больше писали про предыдущие поколения, поэтому пришлось почти слепо довериться своему желанию. Здравого смысла в моей покупке не было.

Двигатель bmw 316 f30 не может похвастать большой мощностью или отличной динамикой, нет, да и чего стоило ожидать от 136 лошадиных сил? Однако, если ездить по нормальному, то двигателя хватает с головой. Расход топлива конечно великоват, в городе около 10 литров, по трассе 9.

В салоне все сделано качественно и, не смотря на то, что машина далеко не представительского класса, дорого. Нигде ничего не скрипит, единственный недостаток это отсутствие свободного пространства. Как ни крути но "троечка" уж сильно маленькая, поэтому людям, которые думают, что если они покупают бумер, то он по любому будет большим так думать не следует (это я о себе говорю).

Ходовая часть bmw f 30 с легкостью справляется с легкими неровностями дорожного покрытия, а вот с ямами дела обстоят похуже. Машинка очень болезненно реагирует на кочки и ухабы, подвеска "простреливает", от чего иногда реально бывает страшно за ходовую часть автомобиля. Но, несмотря на это, ходовка пока все выдерживает и работает без нареканий.

Багажник маловат и неудобен. При складывании в него детской коляски засунуть ее становится настоящей игрой в эрудита. Все также ты думаешь кто кого, ты его или он тебя. Хотя, конечно чего стоит ожидать от маленького автомобиля?

Комплектация не ахти, отсутствие кожаного салона, круиз-контроля и прочих нужных функций дают о себе знать. На данный момент очень сильно жалею о том, что в свое время сэкономил на них.

Сервис центр БМВ довольно таки неплохой, молодые люди хорошо знают устройство автомобиля и делают свою работу быстро и качественно... И дорого. Но ведь на то оно и БМВ, что бы в ней все было дорогое.

В целом своим бмв 3 серии f30 кузове я доволен, несмотря на скупость комплектации это довольно таки неплохой автомобиль и он стоит того, что бы за него отдать ту сумму, которую просят менеджеры в автосалонах. Но для семейных я бы его не рекомендовал. Все-таки это больше автомобиль для несемейных или отличный вариант для девушки.

Отзыв о бмв 3 f30 (316 МТ 1,6 2013 г.) оставил Антон из г. Самара

бмв f30



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки