Mercedes Sprinter (Мерседес Спринтер) 2.2, 2002, отзыв

2015-04-28   Автор: Всеволод 5653 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Друзья, хочу оставить свое мнение, поэтому универсальному и практичному автомобилю. VW, Ford и тем более ГАЗель плетутся в хвосте. Но это мое мнение. Я перекатался на многих бусах, как по работе, так и на перепродажу. И вот, мой нынешний бус - mercedes sprinter 313. Поначалу, впечатления было двоякое. Комфорт, от получаемой езды и непосредственно, управления, это хорошо, но работа жесткой подвески и слабенького мотора 2.2, портят общее впечатление.

Эргономика в салоне то, что надо. Полно полочек, ящичков. Но качество комплектующих не очень. Подвеска периодически постукивает, даже в дилерских центрах не справились с этими звуками (спецы блин). Так что на мелких неровностях мой мерседес спринтер 313 cdi барабанит.

Еще минус – плохое качество ЛКП. Любой попавший камешек со встречной машины – это скол краски, прям до самого металла! Он у меня синий, а после двух зим, перед стал в белую точечку. Мерседес спринтер 313 cdi отзывы с форумов не часто об этом говорят, значит, ваш Спринтер может этой болезнью не страдать. Может из-за влажного климата?

Единственный его недостаток – это дороговизна ремонта. Как и на все Мерины, запчасти дорогие.

Отзыв о Mercedes Sprinter, 2,2, оставил: Артур из города Актобе

Краш-тест Mercedes Sprinter

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки