Mitsubishi RVR (Мицубиси РВР) Mitsubishi RVR 2.0, 1998, отзыв

2016-07-21   Автор: Сергей 2807 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: Mitsubishi RVR 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прокатал 1 год. Машинка крупненькая, но управлять ею в десять раз легче, чем вазовской десяткой. На летней резине в повороты входит без крена. Тормоза и АБС - прекрасные. Спидометр показывает (наверно) меньше, т.к. Королы, Октавии и остальные на трассе отстают при скорости по прибору в 140 км/ч.

База коротковата, при полной нагрузке по волнам наших дорог гонять не получается - попа сильно приседает.

Типтроник помог один раз, когда утром на дороге появился первый лед сантиметра в три, до гаража с зимней резиной полз на 1-2 скоростях, а по-пути видел 5 аварий. Когда купил мою красавицу немного постукивали гидрокомпенсаторы, залил Castrol 0W (или V) -40 и стук кончился. Поменял резинки и тяги на стабилизаторе в передней подвеске. Еле нашел топливный фильтр - их оказалось два, "грубый" стоит в люке под обшивкой пола в левой стороне машинки (около сдвижной двери), а "тонкий" находится на противоположной стороне.

Есть желание продать Её, т.к. я долго не могу ездить на одной машинке, но на RVR покупателя найти нелегко, уж больно Она оригинальная и броская. Ищу того, кто как и я влюбится в Неё с первого взгляда.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки