Mitsubishi RVR (Мицубиси РВР) Mitsubishi RVR 2.0, 1995, отзыв

2014-01-13   Автор: Карим 3853 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: Mitsubishi RVR 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Эта машина нашему семейству понравилась случайно, у соседнего подъезда увидели!!! Вопрос о покупке машины назрел к тому времени, до этого был Ниссан санни аж 87 года! (с кондиционером и автоматом - резвая коняшка). Мужу нужно было на чем то учится ездить и долго решали на чем именно, перечитали кучу отзывов по РВРу и разочаровались, начали искать европейскоко японца, но увиденное еще больше опечалило, все мазды 626 и галанты которым уже по 10 лет в россии просто напрочь убиты! Вернулись к РВРу.. смотрели не много машин, и выбрали кузов №28 - дизель, до этого у нее был один владелец в России и вроде мужик был толковый с виду, да и машина понравилась.

Через месяц после покупки машины - мы удачно закипели! Вызвав знакомого дизелиста - приговр - замена движка - не буду вдаваться в подробности, но предыдущий хозяин просто его убил своим гаражным сервисом - при замене ГРМ он естественно не соблел метки! в двигателе некоторые прокладки были просто заменены герметиком! ну в общем заменили контрактным.. Машину могу охарактеризовать как машина сюрприз - то что-то скрипит, то вибрация не излечимая, то глохнем то еще что, все перечислить просто не возможно, за полтора года использования он скушала окола 4000 у.ё.


Про управляемость - она управляема - это уже плюс! Но дизель пусть и турбированный по моим меркам туповат, более 140 по трассе не ездила уже страшно! Бездорожъе - это конечно его стихия, как никак полный привод, но вот что касается просвета, то для того чтобы скакать по кочкам стоит снять пороги.

Комфорт - ну как сказать, кто-то даже в них спит, ест, а может даже живет. Но машина жесткая и все скрипит и шумит - не приятно.

Салон - ну, это его основное достоинство - трансформер, превозила двери, сетку рабицу и трубы двухметровые и все в салоне!

Обслуживание - мда.. дорого, дорого для такой машины однозначно, даже не оригинальные запчасти переплевывают в ценах немцев, ну а сервисов для таких машин вообще нет!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки