Mitsubishi RVR (Мицубиси РВР) Mitsubishi RVR 1.8, 1995, отзыв

2016-11-15   Автор: Марсель 3221 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: Mitsubishi RVR 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Этот авто очень удобен, но прожорлив. Это идеальный вариант для людей, которые что-то перевозят, ездят по бездорожью и любят показать себя на трассе. Авто которые рассматривались перед покупкой: мазда МПВ, ниссан: террано, прерия, мистрал, тойота: эмина, превия, крайслер вояжер. Но сочетания седана, купе, минивена, внедорожника были найдены только в РВР.


Что касается скорости, то РВР конкурент многим седанам. Двигатель (120 л.с., бензин, 1.8 куб, спорт пакет, тубо) ужас как много расходует, даже при скорости 60 км. в час он ест около 16 литров, но стоит включить турбо как он начнет расходовать 25-30 литров.


Эта машина не лишена скорости, но не переусердствуйте, после 160 мотор начнет выплевывать масло из прокладок, есть вероятность угробить движок. ТО очень дорого обойдется вам, но при хорошем уходе за авто, на него вы много не потратите. Больные места: АКПП, рулевое, стойки, авто кипит на жаре.


Он очень удобен, несмотря на то что он выглядит таким малышом, он очень вместим,мощен, красив. В него можно вместить столько всего что другим машинам такого же класса не потянуть. Сугробы в пол метра, грязь для нее не проблема. Салон красив, спортивен, комфортен, но панель немного угловата.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки