Chevrolet Impala (Шевроле Импала) 5.7, 1996, отзыв

2015-05-03   Автор: Савва 2947 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 5.7

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Мои отношения с этой машиной начались ещё года 2 назад, когда я ее нашёл в Симферополе и узнав что это не просто Шпала (которых у нас очень мало) а Каприс СС который (не побоюсь этого слова) один в Украине, а может и СНГ (вобщем их реально мало, даже америкосы не знают сколько), я ее захотел. Но денег не было и я решил торговаться и надеяться на лучшее.


Владелец нашёлся быстро на форуме Детроит Клана, куда я ее и выставил. Узнав что машина пойдёт под нож, я не поверил своим ушам, это же КАПРИС СС! Но всё обошлось, починив коробку и сняв машину с учёта новый владелец выставил ее на продажу. И о чудо, у меня есть деньги и в продаже ест машина которую я хотел (эти два условия совпадают так редко). Созвон, провалившаяся попытка торга, приезд в Черкассы, осмотр, оформление и домой на мечте.


Машиной доволен, пока ничего не делал, только поменял слепые фары. Из того что нужно (хочется) колпачок на шпаловский диск и чехол на запаску! Машина скорее всего встанет на зимовку а уже весной буду делать всё что надо по ней, там подкрасить, там подкрутить, там поменять… вобщем приятные мелочи.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки