Audi S8 (Ауди С8) 4.2, 2004, отзыв

2013-11-03   Автор: Руслан 3150 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 4.2

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Таких больше не делают, это единственный седан бизнес класса в «спортивном костюме», который предлагался с механикой.


Покупать этот автомобиль я не собирался, так как найти S8 ручке попросту нереально, смотрел себе СТИ или ЭВО и случайно наткнулся на объявление на сайте АВТОРИА . Позвонил хозяину и поехал за ней, машина оказалась с большим геморроем с доками так как в техпаспорте было написано А8 и 2000г в общем пришлось пое…ся, ездил в Донецк на экспертизу доказывал что она S8 итд, по итогу 400уев и все было решено… Вот так все началось.



О самой машине она поразительна, это автомобиль который воплотил в себе все передовые технологии Ауди такие как ASF(Audi Space Frame) или попросту алюминиевый кузов и самое главное это Quattro система полного привода до которой еще очень далеко всяким 4matic и X-Drive, прошу владельцев БМВ и Мерседесов не обижаться просто им еще очень далеко. Из плюсов данного автомобиля могу сказать, что он не сильно прожорлив, так по трассе при скорости 160-200 средний расход 14-16л при баке в 90 литров, можно преодолеть весьма солидные расстояния так вчера когда я ездил за колесами сам преодолел почти тысячу километров без напряга, хотя трасса на Крым в обед в пятницу была загружена сильно.


Состояние машины на данный момент где-то на -4, в основном все проблемы с электрикой, не работает привод ремня, лампочки подсветки салона, что-то поскрипывает в салоне хотя можно сделать ей скидку все таки уже 11 год машине.


В планах покупка новых амортов Bilstein(Уже поставил, бомба всем советую и дешевле чем оригинал) т.к. передние амортики потекли, если жесткости и собранности мне не хватит поставлю пружины Eibah и еще очень хочу полный выхлоп, скорее всего это будет Supersprint, ну и наверное поставлю нулевик KN(Отговорили умные люди) спасибо), и была одна дурная мысля вставить туда мотор от RS6 если бюджет позволит.


А сначала планирую заняться салоном и прочими огрехами и косяками, которые имеет данный автомобиль. Однако это не мешает мне получать удовольствие от вождения данного автомобиля.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки