Toyota Urban Cruiser (Тойота Урбан Крузер) 1.4, 2010, отзыв

2015-01-16   Автор: Виктор 7091 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Довольно неплохой автомобиль в своем классе! Купил его спонтанно. Искал жене 3-х летний Ярис, а мне предложили Toyota Urban Cruiser. Почитав его данные, показав фото жене, пришли к единому мнению – берем. Я, как испытатель, на нем отъездил неделю, чтобы изучить повадки и рассказать жене.

Управление приятно удивило. Почти идеальное. Едет мягко, не трясет на кочках. Коробка четко работает, нет такого, что передача «недовключилась». Обзор отличный, да и посадка высокая. За динамику говорить не буду. Езжу на БМВ 5-Серии… За зря ругать его не хочу. Полный привод проверяли только в заснеженных дворах, и машинка легко выпрыгивает из сугробов. Хоть двигатель всего 1.4 л, мотор ощутимо раскручивается, и после 130 можно еще разогнаться. Хочу отметить, что на 160 км/ч авто неплохо держится, подруливать не приходится. Для города он очень хорош. Отзывы Тойота Урбан Крузер это заявляют в один голос.

Салон просторный. На мой взгляд, для четверых. На втором ряду хватает месса для ног и над головой. Багажник маленький, к семейным эта машинка не относится. Радует в базе наличие самых необходимых электронных систем и особенно 7 подушек безопасности!

После своих покатушек, жене даже объяснять ничего не пришлось – все понятно и работает как надо. Правда, тормозной путь Urban Cruiser, длинноват.

Всем удачи на дороге, и соблюдайте дистанцию!

Отзыв о Тойота Урбан Крузер 1.4, 2011 г.в. оставил: Виктор из города Ростов-на-Дону.

Урбан Крузер

Краш-тест Toyota Urban Cruiser

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки