Toyota Urban Cruiser (Тойота Урбан Крузер) 1.3, 2010, отзыв

2014-09-28   Автор: Любомир 7591 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте!

Хочу рассказать о редком участнике нашего дорожного движения – своем Toyota Urban Cruiser 2010 г.в. Угловатые формы кузова, дутые арки и компактность, меня в нем сразу заинтересовали. Как только продал своего Опель Зафира, сразу отправился на поиски. У нас он не продается, а пригнали мне его из Прибалтики. Состояние отличное, был только 1 владелец. Мотор – бензиновый 1.3 л, (100 л.с.). Коробка может быть только механическая, тут без вариантов.

Езжу на нем почти год. В городе гармонирует хорошо. Компактность позволяет найти место для парковки. Взгляд окружающих мой тойота урбан крузер не притягивает. Мне и не нужно. Салон оригинальный и выразительный. Приборная панель трех секционная, цветной дисплей по центру торпедо. Материалы недорогие, но собрано все качественно. Сверчков нет. Ткань сидений обычная, пластик жесткий. Кожей покрыт руль и рычаг КПП. В общем, японцы знают, где сэкономить.


Я спокойно на нем езжу как по городу, так и на дачу. Багажник небольшой, но сидения быстро складываются. Обзор отличный, парковаться одно удовольствие. Его клиренс 14 см не для наших дорог. Он не позволяет забраться на высокий бордюр. Про toyota urban cruiser отзывы об этом напоминают. Разгонялся на нем до 165 км/ч, динамика разгона не впечатляет. На большой скорости немного сносит. Резко тормозить или сбрасывать скорость, особенно зимой, не советую – корма легко уходит в занос. Из-за дураков на дороге пару раз такое было. Это, по-моему, самый большой недостаток этого автомобиля. А так, езда его уверенная и плавная.

Достаточно внимания по безопасности уделено водителю и пассажирам. Все тормоза дисковые, передние еще и вентилируемые. Есть АБС, стабилизация курсовой устойчивости, 7 подушек безопасности.

Лично мне этот кроссовер нравится. У него есть свои минусы, но свои функции он усердно выполняет.

Toyota Urban Cruiser



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки